KPSE06F12-10PDX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F12-10PDX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: 1.KPSE06F12-10PDX.pdf2.KPSE06F12-10PDX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F12-10PDX
Modello di prodotti KPSE06F12-10PDX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1761 pcs Scheda dati 1.KPSE06F12-10PDX.pdf2.KPSE06F12-10PDX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-10 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06F12-10PDX
KPSE06F1210PDX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06F12-10PWA206
KPSE06F12-10PWA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
In magazzino: 2035 pcs
Scaricare: KPSE06F12-10PWA206.pdf
RFQ
KPSE06F12-10PA71
KPSE06F12-10PA71
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 10POS CBL MNT W/PINS
In magazzino: 1626 pcs
Scaricare: KPSE06F12-10PA71.pdf
RFQ
KPSE06F12-10P
KPSE06F12-10P
Produttori: Cannon