KPSE06F12-10PZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F12-10PZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06F12-10PZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F12-10PZ
Modello di prodotti KPSE06F12-10PZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1838 pcs Scheda dati KPSE06F12-10PZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-10 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06F12-10PZ
KPSE06F1210PZ
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A