KPSE06F12-10PWF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F12-10PWF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
Specifiche: KPSE06F12-10PWF0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F12-10PWF0
Modello di prodotti KPSE06F12-10PWF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2612 pcs Scheda dati KPSE06F12-10PWF0.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 12-10
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi IKPSE06F12-10PWF0
KPSE06F1210PWF0
Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.043" (26.49mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06F12-10PXF0
KPSE06F12-10PXF0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
In magazzino: 2817 pcs
Scaricare: KPSE06F12-10PXF0.pdf
RFQ
KPSE06F12-10PW
KPSE06F12-10PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP