KPSE06F22-55SXF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F22-55SXF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
Specifiche: KPSE06F22-55SXF0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F22-55SXF0
Modello di prodotti KPSE06F22-55SXF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1572 pcs Scheda dati KPSE06F22-55SXF0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi IKPSE06F22-55SXF0
KPSE06F2255SXF0
Orientamento X
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 55
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.657" (42.10mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06F22-55SY
KPSE06F22-55SY
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 963 pcs
Scaricare: KPSE06F22-55SY.pdf
RFQ
KPSE06F22-55SX
KPSE06F22-55SX
Produttori: Cannon