KPSE06F22-55SZF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F22-55SZF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
Specifiche: KPSE06F22-55SZF0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F22-55SZF0
Modello di prodotti KPSE06F22-55SZF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1788 pcs Scheda dati KPSE06F22-55SZF0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi IKPSE06F22-55SZF0
KPSE06F2255SZF0
Orientamento Z
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 55
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.657" (42.10mm) Tipo di contatto Crimp