KPSE07E12-10PDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07E12-10PDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE07E12-10PDZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07E12-10PDZ
Modello di prodotti KPSE07E12-10PDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4396 pcs Scheda dati KPSE07E12-10PDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE07E12-10PDZ
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)