KPSE07E12-10PX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07E12-10PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE07E12-10PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07E12-10PX
Modello di prodotti KPSE07E12-10PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1939 pcs Scheda dati KPSE07E12-10PX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE07E12-10PX
KPSE07E1210PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A