KPSE1E20-41PXDN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE1E20-41PXDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE1E20-41PXDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE1E20-41PXDN
Modello di prodotti KPSE1E20-41PXDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1084 pcs Scheda dati KPSE1E20-41PXDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE1E2041PXDN
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A