KPSE1E22-55PDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE1E22-55PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE1E22-55PDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 945 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 945 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE1E22-55PDN
Modello di prodotti KPSE1E22-55PDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 945 pcs Scheda dati KPSE1E22-55PDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE1E22-55PDN
KPSE1E2255PDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A