KPT00E14-15SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00E14-15SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00E14-15SY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00E14-15SY
Modello di prodotti KPT00E14-15SY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1981 pcs Scheda dati KPT00E14-15SY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)