KPT00E14-18PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00E14-18PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00E14-18PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00E14-18PW
Modello di prodotti KPT00E14-18PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2600 pcs Scheda dati KPT00E14-18PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00E14-18PW
KPT00E1418PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A