KPT00E16-26PDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00E16-26PDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00E16-26PDZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00E16-26PDZ
Modello di prodotti KPT00E16-26PDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1111 pcs Scheda dati KPT00E16-26PDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT00E1626PDZ
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A