KPT00E16-26PY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00E16-26PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00E16-26PY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00E16-26PY
Modello di prodotti KPT00E16-26PY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5888 pcs Scheda dati KPT00E16-26PY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT00E1626PY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)