KPT00E20-39PDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00E20-39PDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 39POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00E20-39PDZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 899 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 899 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00E20-39PDZ
Modello di prodotti KPT00E20-39PDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 39POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 899 pcs Scheda dati KPT00E20-39PDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT00E2039PDZ
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A