KPT00E20-39PX
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00E20-39PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto KPT 39C 37#20 2#16 PIN RECP
Specifiche: KPT00E20-39PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00E20-39PX
Modello di prodotti KPT00E20-39PX fabbricante ITT Cannon, LLC
quantità disponibile 5238 pcs Scheda dati KPT00E20-39PX.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount, Flange
codice articolo del costruttore KPT00E20-39PX Grande diametro in dotazione 20-39
Caratteristiche Backshell Descrizione espansione 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Descrizione KPT 39C 37#20 2#16 PIN RECP Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto X
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT00E20-39P
KPT00E20-39P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 39POS W/PIN WALL