KPT00E20-41S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00E20-41S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00E20-41S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00E20-41S
Modello di prodotti KPT00E20-41S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1274 pcs Scheda dati KPT00E20-41S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00E20-41S
KPT00E2041S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A