KPT00E22-36SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00E22-36SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 36POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00E22-36SY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00E22-36SY
Modello di prodotti KPT00E22-36SY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 36POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1409 pcs Scheda dati KPT00E22-36SY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-36 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT00E2236SY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 36 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A