KPT00E22-41PF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00E22-41PF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPT00E22-41PF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00E22-41PF80
Modello di prodotti KPT00E22-41PF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4797 pcs Scheda dati KPT00E22-41PF80.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00E22-41PF80
KPT00E2241PF80
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)