KPT00F14-12SA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00F14-12SA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00F14-12SA206.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00F14-12SA206
Modello di prodotti KPT00F14-12SA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1391 pcs Scheda dati KPT00F14-12SA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 10-98 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00F14-12SA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A