KPT00F14-12SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00F14-12SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00F14-12SX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00F14-12SX
Modello di prodotti KPT00F14-12SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2123 pcs Scheda dati KPT00F14-12SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00F14-12SX
KPT00F1412SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A