KPT00J14-19PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00J14-19PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00J14-19PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 964 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 964 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00J14-19PW
Modello di prodotti KPT00J14-19PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 964 pcs Scheda dati KPT00J14-19PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00J14-19PW
KPT00J1419PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A