KPT00J16-26S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00J16-26S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS WALL MNT SKT
Specifiche: KPT00J16-26S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00J16-26S
Modello di prodotti KPT00J16-26S fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 26POS WALL MNT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4098 pcs Scheda dati KPT00J16-26S.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi KPT00J1626S
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Flange codice articolo del costruttore KPT00J16-26S
Grande diametro in dotazione 16-26 Caratteristiche Backshell, Sealing Gland, Strain Relief
Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Descrizione CONN RCPT 26POS WALL MNT SKT
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock