KPT01E14-12SA71
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01E14-12SA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01E14-12SA71.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01E14-12SA71
Modello di prodotti KPT01E14-12SA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4985 pcs Scheda dati KPT01E14-12SA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT01E14-12SA71
KPT01E1412SA71
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)