KPT01E14-15PDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01E14-15PDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01E14-15PDZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01E14-15PDZ
Modello di prodotti KPT01E14-15PDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1690 pcs Scheda dati KPT01E14-15PDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT01E14-15PDZ
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A