KPT01F12-10SA206
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01F12-10SA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01F12-10SA206.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01F12-10SA206
Modello di prodotti KPT01F12-10SA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1632 pcs Scheda dati KPT01F12-10SA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT01F12-10SA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A