KPT01F12-10SX
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01F12-10SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 10POS W/SKT INLINE
Specifiche: 1.KPT01F12-10SX.pdf2.KPT01F12-10SX.pdf3.KPT01F12-10SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01F12-10SX
Modello di prodotti KPT01F12-10SX fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 10POS W/SKT INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5304 pcs Scheda dati 1.KPT01F12-10SX.pdf2.KPT01F12-10SX.pdf3.KPT01F12-10SX.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT01F12-10SX
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) codice articolo del costruttore KPT01F12-10SX
Grande diametro in dotazione 12-10 Caratteristiche Strain Relief
Descrizione espansione 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Descrizione CONN RCPT 10POS W/SKT INLINE
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock