KPT01F14-12PA71
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01F14-12PA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01F14-12PA71.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01F14-12PA71
Modello di prodotti KPT01F14-12PA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4696 pcs Scheda dati KPT01F14-12PA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT01F1412PA71
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)