KPT01F14-12SA206
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01F14-12SA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01F14-12SA206.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01F14-12SA206
Modello di prodotti KPT01F14-12SA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1406 pcs Scheda dati KPT01F14-12SA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT01F14-12SA206
KPT01F1412SA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A