KPT02A14-15SA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02A14-15SA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02A14-15SA206.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02A14-15SA206
Modello di prodotti KPT02A14-15SA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3085 pcs Scheda dati KPT02A14-15SA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 10-98 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso - Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)