KPT02A14-15SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02A14-15SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02A14-15SX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02A14-15SX
Modello di prodotti KPT02A14-15SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3077 pcs Scheda dati KPT02A14-15SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT02A1415SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A