KPT02A20-39P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02A20-39P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 39POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02A20-39P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02A20-39P
Modello di prodotti KPT02A20-39P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 39POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2048 pcs Scheda dati KPT02A20-39P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02A20-39P
KPT02A2039P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A