KPT02A20-39S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02A20-39S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 39POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02A20-39S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02A20-39S
Modello di prodotti KPT02A20-39S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 39POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1294 pcs Scheda dati KPT02A20-39S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02A20-39S
KPT02A2039S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02A20-39SW
KPT02A20-39SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 39POS SOLDER CUP