KPT02E16-23PWA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E16-23PWA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E16-23PWA206.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E16-23PWA206
Modello di prodotti KPT02E16-23PWA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2623 pcs Scheda dati KPT02E16-23PWA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 10-98 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 23
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)