KPT02E16-23SA71
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E16-23SA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E16-23SA71.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E16-23SA71
Modello di prodotti KPT02E16-23SA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5603 pcs Scheda dati KPT02E16-23SA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT02E1623SA71
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)