KPT02E16-26PDV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E16-26PDV
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT02E16-26PDV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E16-26PDV
Modello di prodotti KPT02E16-26PDV fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1494 pcs Scheda dati KPT02E16-26PDV.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E16-26PDV
KPT02E1626PDV
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E16-26PEW
KPT02E16-26PEW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER
In magazzino: 2869 pcs
Scaricare: KPT02E16-26PEW.pdf
RFQ
KPT02E16-23SW
KPT02E16-23SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP
In magazzino: 2058 pcs
Scaricare: KPT02E16-23SW.pdf
RFQ
KPT02E16-26PDVA206
KPT02E16-26PDVA206
Scaricare: KPT02E16-26PDVA206.pdf
KPT02E16-26P
KPT02E16-26P
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP