KPT02E16-26PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E16-26PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E16-26PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E16-26PW
Modello di prodotti KPT02E16-26PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2346 pcs Scheda dati KPT02E16-26PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E16-26PW
KPT02E1626PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E16-26PF80
KPT02E16-26PF80
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4776 pcs
Scaricare: KPT02E16-26PF80.pdf
RFQ
KPT02E16-26PDVA206
KPT02E16-26PDVA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER
In magazzino: 1412 pcs
Scaricare: KPT02E16-26PDVA206.pdf
RFQ
KPT02E16-26PWEW
KPT02E16-26PWEW