KPT02E16-26PWEW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E16-26PWEW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT02E16-26PWEW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E16-26PWEW
Modello di prodotti KPT02E16-26PWEW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2755 pcs Scheda dati KPT02E16-26PWEW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E16-26PWEW
KPT02E1626PWEW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 7.5A