KPT02E20-16PX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E20-16PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E20-16PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E20-16PX
Modello di prodotti KPT02E20-16PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2325 pcs Scheda dati KPT02E20-16PX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento X
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E20-16PW
KPT02E20-16PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP
In magazzino: 2437 pcs
Scaricare: KPT02E20-16PW.pdf
RFQ
KPT02E18A28P
KPT02E18A28P
Produttori: Cannon
Descrizione: CIRCULAR
In magazzino: 1544 pcs
Scaricare: KPT02E18A28P.pdf
RFQ
KPT02E20-16P
KPT02E20-16P