KPT02E20-16SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E20-16SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E20-16SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E20-16SW
Modello di prodotti KPT02E20-16SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1706 pcs Scheda dati KPT02E20-16SW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E20-16SW
KPT02E2016SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A