KPT02E20-24S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E20-24S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E20-24S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E20-24S
Modello di prodotti KPT02E20-24S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2189 pcs Scheda dati KPT02E20-24S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E20-24S
KPT02E2024S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E20-24PA232
KPT02E20-24PA232
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
In magazzino: 4763 pcs
Scaricare: KPT02E20-24PA232.pdf
RFQ
KPT02E20-24SF80
KPT02E20-24SF80
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5383 pcs
Scaricare: KPT02E20-24SF80.pdf
RFQ
KPT02E20-24SA232
KPT02E20-24SA232
Descrizione: CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT02E20-24SA232.pdf
KPT02E20-24SW
KPT02E20-24SW
Scaricare: KPT02E20-24SW.pdf
KPT02E20-24SY
KPT02E20-24SY
Scaricare: KPT02E20-24SY.pdf
KPT02E20-24SX
KPT02E20-24SX
Scaricare: KPT02E20-24SX.pdf
KPT02E20-24SA206
KPT02E20-24SA206