KPT02E20-24SF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E20-24SF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPT02E20-24SF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E20-24SF80
Modello di prodotti KPT02E20-24SF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5383 pcs Scheda dati KPT02E20-24SF80.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E20-24SF80
KPT02E2024SF80
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)