KPT02E22-21P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E22-21P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 21POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E22-21P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E22-21P
Modello di prodotti KPT02E22-21P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 21POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1911 pcs Scheda dati KPT02E22-21P.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E22-21P
KPT02E2221P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E20-41SWDV
KPT02E20-41SWDV
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD SLDR
In magazzino: 525 pcs
Scaricare: KPT02E20-41SWDV.pdf
RFQ
KPT02E22-21PA206
KPT02E22-21PA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 21POS SOLDER CUP
In magazzino: 1473 pcs
Scaricare: KPT02E22-21PA206.pdf
RFQ
KPT02E20-41SX
KPT02E20-41SX
Descrizione: CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP
In magazzino: 1514 pcs
Scaricare: KPT02E20-41SX.pdf
KPT02E20-41SXDV
KPT02E20-41SXDV
In magazzino: 595 pcs
Scaricare: KPT02E20-41SXDV.pdf
KPT02E22-21PA71
KPT02E22-21PA71
Scaricare: KPT02E22-21PA71.pdf
KPT02E20-41SXEW
KPT02E20-41SXEW
Scaricare: KPT02E20-41SXEW.pdf
KPT02E22-21PW
KPT02E22-21PW
Scaricare: KPT02E22-21PW.pdf
KPT02E22-21PEW
KPT02E22-21PEW
Descrizione: CONN RCPT MALE 21POS GOLD SOLDER
Scaricare: KPT02E22-21PEW.pdf
KPT02E22-21PDV
KPT02E22-21PDV
In magazzino: 247 pcs
Scaricare: KPT02E22-21PDV.pdf
KPT02E20-41SWEX
KPT02E20-41SWEX
Descrizione: KPT 41C 41#20 SKT RECP
Scaricare: KPT02E20-41SWEX.pdf
KPT02E22-21PA206F0
KPT02E22-21PA206F0
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
Scaricare: KPT02E22-21PA206F0.pdf
KPT02E20-41SWEW
KPT02E20-41SWEW
Scaricare: KPT02E20-41SWEW.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.