KPT02E22-21PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E22-21PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 21POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E22-21PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E22-21PW
Modello di prodotti KPT02E22-21PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 21POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2357 pcs Scheda dati KPT02E22-21PW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E22-21PW
KPT02E2221PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A