KPT02E22-36PDV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E22-36PDV
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 36POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT02E22-36PDV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E22-36PDV
Modello di prodotti KPT02E22-36PDV fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 36POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1221 pcs Scheda dati KPT02E22-36PDV.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E22-36PDV
KPT02E2236PDV
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 36 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 7.5A