KPT02E22-36PX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E22-36PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 36POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E22-36PX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E22-36PX
Modello di prodotti KPT02E22-36PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 36POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1713 pcs Scheda dati KPT02E22-36PX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-36 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E22-36PX
KPT02E2236PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 36 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A