KPT02E24-61S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E24-61S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E24-61S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E24-61S
Modello di prodotti KPT02E24-61S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1130 pcs Scheda dati KPT02E24-61S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E24-61S
KPT02E2461S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
prodotti correlati
KPT02E24-61SXDV
KPT02E24-61SXDV
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD SLDR
In magazzino: 301 pcs
Scaricare: KPT02E24-61SXDV.pdf
RFQ
KPT02E24-61PYDV
KPT02E24-61PYDV
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 61POS GOLD SOLDER
In magazzino: 549 pcs
Scaricare: KPT02E24-61PYDV.pdf
RFQ
KPT02E24-61PXA206
KPT02E24-61PXA206
Descrizione: KPT 61C 61#20 PIN RECP
In magazzino: 1330 pcs
Scaricare: KPT02E24-61PXA206.pdf
KPT02E24-61SWDV
KPT02E24-61SWDV
In magazzino: 333 pcs
Scaricare: KPT02E24-61SWDV.pdf
KPT02E24-61SXEW
KPT02E24-61SXEW
In magazzino: 1166 pcs
Scaricare: KPT02E24-61SXEW.pdf
KPT02E24-61SW
KPT02E24-61SW
Descrizione: CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT02E24-61SW.pdf
KPT02E24-61SWEW
KPT02E24-61SWEW
Scaricare: KPT02E24-61SWEW.pdf
KPT02E24-61PXDV
KPT02E24-61PXDV
In magazzino: 585 pcs
Scaricare: KPT02E24-61PXDV.pdf
KPT02E24-61PZA206
KPT02E24-61PZA206
Scaricare: KPT02E24-61PZA206.pdf
KPT02E24-61SX
KPT02E24-61SX
Scaricare: KPT02E24-61SX.pdf
KPT02E24-61PY
KPT02E24-61PY
Descrizione: CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP