KPT02E24-61PY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E24-61PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E24-61PY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E24-61PY
Modello di prodotti KPT02E24-61PY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1313 pcs Scheda dati KPT02E24-61PY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E24-61PY
KPT02E2461PY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
prodotti correlati
KPT02E24-61SW
KPT02E24-61SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP