KPT06A22-55PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06A22-55PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06A22-55PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 765 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 765 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06A22-55PW
Modello di prodotti KPT06A22-55PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 765 pcs Scheda dati KPT06A22-55PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06A22-55PW
KPT06A2255PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06A22-41P
KPT06A22-41P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 41POS SOLDER CUP
In magazzino: 712 pcs
Scaricare: KPT06A22-41P.pdf
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP