KPT06A24-61PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06A24-61PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06A24-61PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 588 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 588 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06A24-61PW
Modello di prodotti KPT06A24-61PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 588 pcs Scheda dati KPT06A24-61PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06A24-61PW
KPT06A2461PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A