KPT06B24-61S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06B24-61S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06B24-61S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 715 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 715 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06B24-61S
Modello di prodotti KPT06B24-61S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 715 pcs Scheda dati KPT06B24-61S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06B24-61S
KPT06B2461S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06B8-2P
KPT06B8-2P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
In magazzino: 1883 pcs
Scaricare: KPT06B8-2P.pdf
RFQ
KPT06B8-2PW
KPT06B8-2PW
Produttori: Cannon
In magazzino: 2033 pcs
Scaricare: KPT06B8-2PW.pdf
RFQ
KPT06B24-61SX
KPT06B24-61SX
Descrizione: CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP
In magazzino: 814 pcs
Scaricare: KPT06B24-61SX.pdf
KPT06B24-61PDZ
KPT06B24-61PDZ
Descrizione: CONN PLUG MALE 61POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT06B24-61PDZ.pdf
KPT06B24-61SW
KPT06B24-61SW